Как не учиться в универе, но получить диплом?

Baby Хефнер Гуру (4172), закрыт 4 года назад
Может ли кто нибудь за меня ходить, но зачёт мне ставить? Или можно в любое время учиться, не хочу в определённое время ходить, хочу в удобное для себя или же вместо меня ходили бы, но диплом я получил
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
сделать свой универ
Baby ХефнерГуру (4172) 4 года назад
АХАха
Омич Оракул (72598) Хью Хафнер, как вариант быть акуенным спортсменом как форрест гамп
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Есть сейчас онлайн обучение. А на работу ты так же будешь ходить? В удобное для себя время
Baby ХефнерГуру (4172) 4 года назад
Я работать на себя буду
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) О да... чтобы на себя работать, надо иметь деньги и не маленькие. А пока перестать жить в розовых очках
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Точно так же как не работать и получать зарплату....
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 4 года назад
А потом такие идут в депутаты и все удивляются, почему же Россия-Матушка в глубокой жопе
Baby ХефнерГуру (4172) 4 года назад
Это комплимент?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Ты письмо с этой просьбой Деду Морозу писал?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Для этого нужно хорошо заплатить декану, и потом пять лет ходить заполнять зачётку, чтобы в случае проверки все оценки у вас были.
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
даже для этого мозги надо.. но тебе не дано.
Baby ХефнерГуру (4172) 4 года назад
У тебя видимо тоже, нищий дурак
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Влажные мечты недоросля. Ведь сам по себе диплом - просто бумажка.
Чтобы иметь более серьезные высокооплачиваемые заказы, нужно иметь знания и кругозор. То, что умеешь сегодня, завтра уже будет никому не нужно, появятся новые задачи, а ты останешься на том же уровне. Так что учиться необходимо. А вот выбор формы обучения - твоя забота.