Вам нравится закон, что сейчас надо менять гос номера по месту прописки?

Natasha Мудрец (13835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Жердев Знаток (413) 4 года назад
Нет. Когда узнал АХРИНЕЛ
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Вам пришлось менять?
Сергей Жердев Знаток (413) ДА, а что ещё делать???
Остальные ответы
G L Мастер (1428) 4 года назад
Какие номера? Палат? :)
John ConstantineМудрец (10770) 4 года назад
а ты в какой прописан? ))
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Гос номера
G L Мастер (1428) Номера кого/чего? о_О
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
все равно
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Ваш ответ лидирует. Вы единственный поняли
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 4 года назад
"Вам нравится закон, что сейчас надо менять номера по месту прописки?"
Номера чего? Обычно дают ссылочку в таких вопросах. Иначе получается полная фигня. Как у вас.
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Пока что у них это откладывается, так что судить об этом рано !
NatashaМудрец (13835) 4 года назад
Не откладывается, меня останрвил гаишник и сказал, я была в гибдд и меняла
SISU Искусственный Интеллект (245483) Вот тебе выдержка из свода законов.... Данный проект разработан МВД под закон о регистрации транспортных средств, который вступит в силу 4 августа следующего года. Соответственно и постановление правительства должно вступить в силу тогда же. В принципе, никаких особых отличий от ныне действующего порядка регистрации машин в нем нет. Порядок только приведен в соответствие с законом, который вступит в силу. Сейчас автовладелец может поставить машину на учет в любом регистрационном подразделении ГИБДД. Только, если он проживает в Москве, а ставит машину на учет в Астрахани, то получит регистрационные знаки на нее с астраханским кодом региона. Нет в Астрахани московских номеров.
1 Оракул (71686) 4 года назад
Пофиг, я живу в 2 км от места прописки.
Suhoi Мыслитель (8757) 4 года назад
Не слышал про такой закон.
они собирались просто не оставлять номара на авто, если продаешь в другой регион.
Про обмен всех речи не шло
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189239) 4 года назад
мне без разницы, они у меня и так по месту прописки))
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Мне похрено.
Но с другой стороны будет понятно откуда ведро это приехало, а не как сейчас.