Сколько населения останется в РФ при условиях, что не будут экспорт-ся природные ресурсы, а ср. з/п будет те же 40 тр ?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Без демагогии пожалуйста. Очевидно, что 40 т. р. - это понимается - 40 т. р. и выше, в покуп. способности рубля 2020 года. И другие моменты по тому же принципу.
Лучший ответ
boeing bbj Мастер (1854) 4 года назад
Если не будет экспорта природных ресурсов, то доход бюджета страны упадет и соответвенно это будет кризис, девальвация (падение стоимости рубля) все подорожает и соответсвенно молодые имеющие возможности и хоть какие то финансы да и взрочлые м пожилые имеюшие такие возможности переедут в европу и в другие топовые страны. Останутся только пожилие и не имеющие возможности переехать, а также самл по себе личности которым и так нормально живется за мизерную зарплату. Цифрами не могу сказать, но думаю будет сравнимо в период войны и кризиса на Украине.
Остальные ответы
Simba Smart Мыслитель (5376) 4 года назад
Мне плевать вообще
Сергей КурбановОракул (98721) 4 года назад
А ты и не размножайся вообще
Simba Smart Мыслитель (5376) Сергей Курбанов, я итак бесплоден
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Скоро все укропы перебегут в РФ и поднимут рождаемость.
Сергей Курбанов Оракул (98721) 4 года назад
Население будет увеличиваться ...примерно 1% в год.
Причина? Экономика. Куда же пойдут добываемые природные ресурсы? Правильно - только внутри страны, а значит цена понизится (и, или закроются нерентабельные), Перемещение работников в другие сферы производства
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
Будет прирост населения...
Неужели ты настолько наивный, что веришь в то, что в РФии зарплата 40тр?...))))
Большая часть России живет на зарплату в районе 12-15тр.. и если им дать 40... уровень жизни в РФ значительно улучшится... и мигранты из южных республик двинутся в РФ,