Стоит ли брать обувь из нубука? Ухаживать за обувью не очень люблю

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
Покупала зимнюю. Ботинки фирмы ессо. Просто брызгаю водоотталкивающим спреем. Второй год ношу. Удобно, вид - прекрасный. Протираю пенкой для нубука. Среда - агрессивная - Москва)
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
А я думаю, что за нубук, из "Уральских Пельменей" чтоли ? = )
Белка Искусственный Интеллект (103407) ))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Мне кажется Нью Беленс должны быть хорошо обработаны. Не знаю, на вид классные очень)
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) 4 года назад
Если не собираешься ухаживать - тогда не стоит.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Вроде за ними надо ухаживать трепетнее чем за замшей?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
не. некошерно. пару раз туфли покупал. по ошибке (или по пьянке) почистил ваксой. ну или как там называется сейчас
стали как обычные. блестящие и красивые.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Да ну, блестящая обувь выглядит как то дешево
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) Great Заицъ, нескажи. не видел ты лаковую обувь)
СаняИскусственный Интеллект (122838) 4 года назад
Шмулик-всего лишь ник)
так что не думай, что я израильтянин)
внешность обманчива)