Вы умеете включать фантазию придумывать игры на андроид?

koshkin dom Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Soc91 Мудрец (17699) 4 года назад
Про андроид не знаю. Но уже участвовал в разработке приложения для ВК (как художник и генератор идей) которое окончилось увы ничем (программист который собственно меня в начале и завлек, просто удрал). Увы зеленый я в этом деле, да и как художник еще не так силен. Иначе бы не согласился)). Но какой никакой опыт.

Потом натыкался еще на людей, мол я то, я сё могу! "Козу на возу и телегу с разбегу". Но дальше хвастовства дело не шло. Они бы вот и так и эдак! Но у них что-то всегда мешает и есть какие-то невидимые барьеры.

Лично же я из тех людей, скрывать не буду, для которых деньги являются отличной мотивацией. А тренировки по развитию фантазии у меня обычно представляют собой нечто такое: видишь пустой угол, а теперь давай сочини про него 10 разных историй подряд. Или видишь какое-нибудь здание, берешь за основу его форму и думаешь где бы можно было её применить. Например как летающий корабль, башня танка или головка для булавы.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (268073) 4 года назад
Не пробовал, но фантазия у меня работает на 500% всегда. Меня попросту не интересует мобильный гейминг ни со стороны разработки, ни со стороны игрока.
koshkin domУченик (47) 4 года назад
А что не интересует? Деньги не нужны?
Jacob G. Искусственный Интеллект (268073) Я предпочитаю в первую очередь получать удовольствие. Мне не интересно играть в такие игры и мне не интересно копаться в коде таких игр... Соответственно, я не могу смотреть на такие игры под любым углом и получать удовольствие от процесса работы. Так что несмотря на любую выгоду, пока у меня где-то в подсознании не щелкнет переключатель, что произойдет только после появления новой разновидности нон-таргет игр с динамической боевой системой, мобильный гейминг - не мое. Проще говоря, я завишу от фантазии, а не использую по необходимости. Просто за деньги без желания я ничего не смогу сгенерировать.