плейстешн 2 потянет ли гту 5 и ведьмака 3? Что будет если туда диски эти вставить ???

Дэн Винчестер Профи (876), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Simba Smart Мыслитель (5376) 4 года назад
Нет только не запустся да
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
для этого надо 4 плейстейшена 2
Остальные ответы
Василий Фарафонтов Знаток (435) 4 года назад
Ничего, ошибка. PS2 не поддерживает этих игр. Покупай PS4.
Даниил Ефимов Мастер (1865) 4 года назад
Ничего не будет. Да к тому же можно скачать эмулятор пс2 и играть в эти игры и шагать не будет
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
В консоли наступит сингулярность, что может привести к образованию небольшой чёрной дыры.
ЖоричКосый Профи (545) 4 года назад
Тупейший вопрос который я видел на майлру
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101466) 4 года назад
Будет тоже самое что если себе в жопу вставишь) ничего)
prorock gordon Мудрец (14140) 4 года назад
Потянут с вр виртуальностью авто подтиранием лба после каток потных. И ультра вибро наголовниками анти стрес для анти подгарание вашей нежной попки. С подстаканиками и смузи баром бесплатно.
А забыл ещо, даже в 8к разрешении
Лев Дмитриев Ученик (233) 4 года назад
cук) вот ты даун проц не важен почитай это где то программист ска)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 4 года назад
я на денди запускал гта5, вот думаю в тетрис загрузить ассасина одисей