Почему когда расстанешься с человеком по своей инициативе то

Элианора Вишенка Мастер (1360), закрыт 4 года назад
Потом сидишь и анализирует что было между людьми
Кто кому дал и не облашарилась ли я в чём-то
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77091) 4 года назад
Закрыла любовь к нему. Пошел анализ
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Зачем я сижу и думаю что и к чему было???
Я не желаю я просто по мелочам все разбираю
Мистер Вдохновение Оракул (77091) Не жалеете хотели написать? Не знаю, я сам такой)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это уже поздно метаться, как говорится локоть рядом но не укусишь, вот так.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Не сижу и не анализирую, если я такое решение приняла, то анализ происходящего уже был произведён заранее. А может быть и не был, просто меня от него тошнило, я испытывали дискомфорт и раздражение. Оставаться в таких отношениях насилие над собой, а я не мазохистка.
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Просто мне любопытно все то на что я не знаю ответ
Например все интересно
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Элианора Вишенка, Я знаю все ответы на свои вопросы, поэтому их наверное и нет)
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Заниженная самооценка, если её надо поднимать? Это плохо скажется на качестве жизни. Если я ушла, то мне совершенно наплевать, что там с человеком будет дальше. Он для меня неприемлем и точка, значит больше вообще не интересен.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 4 года назад
Во всём нужно искать позитив. Хоть не по его, а по твоей инициативе.
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Секс раз в неделю