Москва КГБ Правительство РСФСР Минобороны СССР ГАИ СССР

Игорь Мастер (1691), закрыт 4 года назад
Без электронных приемных реальная жизнь людей тогда
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134623) 4 года назад
Чиновников было кратно меньше.
Люди знали зачем они сидят на своих стульях и готовы были принимать решения и потом отвечать за них.
Это сейчас трудно понять.
Посмотрите фильм «Большая семья», пользительно для уточнения приоритетов советских людей на разных ступеньках общественной пирамидки...
Вы, наверное, не знакхете, как в начале 90-х люди тащили из гаражей то, что было списано и при утилизации не раздавлено трактором, чтобы продлить жизненный цикл неподдерживаемой техники. И как начальство ещё советской закваски знало и брало на себя ответственность, зная об этом.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244500) 4 года назад
ВЦСПС, ОБЩЕСТВО БОРЬБЫ С ТРЕЗВАОСТЬЮ ;-((((
ВОИР
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
...и Политбюро ЦК КПСС
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244500) Юрий Пастухов, Це Правительство РСФСР и есть ;-))))