5 лет назад
Установлен DirectX 9.0 Web setup - Хочу поставить другую игру с диска Но при установке она запрашивает
Microsoft direct 9.0 требуется для запуска игры и будет установлена на вашем компьютере
Но у меня же есть он уже
Другие игры могут пострадать при запуске если обновить или что там?
Например у меня Sonic Adventure 2 DirectX 9.0 Web setup не шла без него на и S.T.A.L.K.E.R. - но там Dirext не просит)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ставь не ссы
Просто не устанавливай.
Ничего не пострадает, не боись. Можешь вообще отменить установку DirectX, потому что он у тебя уже установлен
сними галочки на установку или установи с диска, если там всё нормально но проблем не будет