Парни, ну когда вы уже наконец бросите свое компьютерное задротство и займетесь настоящими мужскими делами?

Louisiana Purchase Просветленный (41800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49375) 4 года назад
Это какими, например? Сидеть, уставившись мутным взглядом в телевизор и пить пиво?
Louisiana PurchaseПросветленный (41800) 4 года назад
Вопрос-то шутка, не более :) Интересна реакция публики.
Почти все сразу "обижаются" :))))
Остальные ответы
autist Ученик (189) 4 года назад
женщина, разлогинься
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
когда ебластя на горе свисТнет
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 4 года назад
А когда женщины бросят уже свое ювелирное и шмоточное задродство?
prorock gordonМудрец (14140) 4 года назад
тиха, а то феминистки набегут...
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
А одно другому не мешает.
Louisiana PurchaseПросветленный (41800) 4 года назад
Вот молодец. Сразу видно, "многозадачный мужчина" :)
Мне так сказала одна женщина, а вот по какому поводу, уже не скажу.
Долго объяснять.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219858) 4 года назад
Печень посадил, тёщу построил, живот вырастил. Чего ещё надо?
Louisiana PurchaseПросветленный (41800) 4 года назад
Да. А теперь в "танки" :)))
Neo Просветленный (39187) 4 года назад
Тогда же когда и девушки бросят курить, водить авто и сидеть в инсте.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Одно другому не мешает. Да и сидеть перед компом не имеет акцента на пол. Сейчас в глобальном смысле все уже живут с компьютерными технологиями.