подростковая любовь типо

матвей фитисов Ученик (104), закрыт 4 года назад
ребят всем хай недавно к нашему классу пришла новенькая девочка она без парня она мне понравилась что мне делать помогите мне плиз она реально прикольная хочу встречаться!!
Лучший ответ
Руслан Шульц Мастер (1837) 4 года назад
Чем помочь-то? Хочешь, бери, вот оно перед тобой. Не хочешь-оставь другим.
Остальные ответы
bada Мудрец (13896) 4 года назад
ХАЙ ПАРНИША нормалек всё бей в барабан и секи в трубу, и будет у тебя народ в отрубе