Есть ли в Uncharted мультиплеере такой режим ?
В мультиплеере Uncharted команда на команду когда сражаются чья команда больше убьет те побеждают и время отсчет идет, дано определенное время, то есть после каждого убийства заново персонаж возрождается и опять идет в бой, а есть ли такой режим чтоб после убийства персонажу приходилось ждать полного завершения матча? как на пример в csgo, rainbow6siege, pubg, то есть убили игрока и он уже просто следит за своими напарниками до тех пор пока матч не завершиться, есть такое ?
Про какой именно Uncharted ты говоришь. В четвертом вроде нет, в предыдущих скорее всего тоже.
И вообще сейчас онлайн в Uncharted довольно низкий, и в основном в него играют ради ачивок