За сколько примут телефон в ломбарде?

Андрей Митюшкин Ученик (122), закрыт 4 года назад
За сколько принимают телефон в ломбарде без документов?
Лучший ответ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 4 года назад
если у тебя весь комплект (коробка, зарядка, документы) и он практически новый и модель пользуется спросом, то могут дать до 80%, а так не более 50% от его стоимости
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86847) 4 года назад
который в подворотне отжал? за пару сотен
Dead silence Мудрец (11326) 4 года назад
Они тебя могут сдать полиции, пока "тёпленький", если знакомств у тебя в ломбарде нету.
София ЛомбардПросветленный (22023) 4 года назад
Знакомство в ломбарде - это видимо дружеские отношения со скупщиком. Который не будет рисковать хорошей работой из-за какого-то Васи с 500 рублевой мобилой.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 4 года назад
Без документов наверное не примут
Серый Искусственный Интеллект (375667) 4 года назад
Без каких документов, на телефон? - за копейки, от телефона зависит.
Без твоих документов - не примут вообще.
София Ломбард Просветленный (22023) 4 года назад
Без документов (от телефона) дешевле чем с документами (от телефона).
Если вы имеете в виду наличие документов (паспорта) у вас - то без паспорта примут только в УВД,