расскажите о мужчине по фото. любую информацию. есть ли жена дети ...

king queen Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zet Style Знаток (483) 4 года назад
А где фото мужчины
king queenУченик (88) 4 года назад
вам зачем оно ?
Zet Style Знаток (483) king queen, сама сказала « скажите по фото «
king queenУченик (88) 4 года назад
верно это вопрос мастерам. здесь как оказалось их нет
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
он врятли вас устроит .
king queenУченик (88) 4 года назад
прочитайте вопрос. а не пишите что меня устроит или нет.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) king queen, просто я вам не опишу что вы хотите . вам это не к чему . а кстати это запрещено . чужими фото пользоватся сплетни сводить . ))
Kote Гуру (4631) 4 года назад
Есть женщина
king queenУченик (88) 4 года назад
) мимо