Аттрактант для рыбалки-Рецепт

Богдан Бруцкий Знаток (270), закрыт 4 года назад
Скажите рецепт аттрактантов на окуня карася и тд.... (которые ОЧЕНЬ долго хранятся)
Дополнен 4 года назад
Скажите именно рецепт приготовления не надо писать Конопля ...и всё ИМЕННО РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Чеснок с водой толочь. Потом перегнать и смешать с деревянным маслом. Храни хоть сто лет.
Богдан БруцкийЗнаток (270) 4 года назад
1.Можно по подробнее
2.на кого такой рецепт
Игорь Сигачев Мудрец (17375) На леща, на карася. Итак подробно. Самогонку не гнали? Тогда понятно.