Вы не обращали внимание, что гимн Украины какой-то торжественно загробный. Так поют перед смертью...

борщевик Сосновского Профи (747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275539) 4 года назад
Да это уже давно известно. Как, собственно и происхождение этого, с позволения сказать, гимна
Остальные ответы
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
Да это давно все увидели . точнее услышали . Депрессивная музыка .
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 4 года назад
кто то из американских политиков пошутил что мухи мрут от ихнего гимна
Пользователь удален Просветленный (23330) 4 года назад
Ничего подобного, гимн Украины торжественный, героический и очень красивый.
Его признали лучшим в мире по рейтингу ЮНЕСКО, в котором участвовало 193 страны.

Почитайте слова в переводе на русский язык и вдумайтесь, как удачно они подобраны,
а в сочетании с красивой музыкой вызывает большое уважение.

Если что, я русский, россиянин.