Можно ли мне писать историю от женского лица, если я парень?

Эстабан Фаш Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я молодой парень и хочу написать историю, могу ли я писать от лица женского пола?
Лучший ответ
Андрей Метелев Мастер (1023) 4 года назад
а почему бы и нет? в мировой литературе много примеров, в том числе удачных
Остальные ответы
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Если обнаружат, то мошенничество припишут. Скандала не избежать, ещё и Малахов пригласит в шоу уродов.
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) 4 года назад
да. что тебя останавливает?
Эстабан ФашУченик (99) 4 года назад
История моя, я придумал весь сюжет от начало и до конца. Всех героев, я детально придумал! И меня волнует один вопрос, можно ли официально как автору, писать от от лица женского пола!?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) а как же Псевдонимы?
Легенда Мыслитель (5509) 4 года назад
нельзя, как только начнешь писать приедет писательская полиция и заберет тебя
Сергей N Просветленный (22765) 4 года назад
Я сама дочь офицера, здесь не всё так однозначно
Данил Востриков Знаток (392) 4 года назад
Почему нет, твори!
Эстабан ФашУченик (99) 4 года назад
История моя, я придумал и продумал весь сюжет от начало и до конца. Всех героев, я детально придумал! И меня волнует один вопрос, можно ли официально как автору, писать от от лица женского пола!?
Данил Востриков Знаток (392) Я думаю, что да. Мне было бы очень интересно прочитать эту историю. Ее можно будет прочить в открытом доступе?