Как дела у вас с погодой, что интересного? Какая температура?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458477), закрыт 4 года назад
У нас зима закончилась! Ночью + 8, днём до +20.
Зацвели первые фруктовые деревья. В общем, никакой неожиданности, всё, как и в прошлых годах.
Калифорния.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 4 года назад
Зимы нет и не обещают. -10 было один день. Зато обещают раннюю и теплую весну. Пока вот так
Остальные ответы
Елена Оракул (68565) 4 года назад
Питер+2+8. как никогда тепло.. зим таких не было на моей памяти вообще
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
ничего неожиданного. -12 и снег валит. ветра нет.
Serena Искусственный Интеллект (229659) 4 года назад
обычная для наших мест зима, зелено, солнечно, изредка поливает дождь, в средем +15, на солнце днем и до +20 поднимается
заав тай Профи (961) 4 года назад
Свердловская область. Ночью -6, Днём -2(0)