Что вы видите странного в данной фотографии?

Борис Губошлёп Мудрец (11879), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1989 финал Кубка Англии Ливерпуль - Эвертон
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 4 года назад
Второй справа в среднем ряду. В цветах Барселоны. В мерсисайдском дерби этого попросту не может быть. В Ливерпуле болеют или за Красных, или за сине-белых Ирисок.
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Правильно)
serserdadaМудрец (10002) 4 года назад
он не просто в цветах у него герб барсучий на красной полосе
Марат Высший разум (249942) Коллаж он и есть. Но цветам ливерпульских клубов не соответствуют.
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 4 года назад
Отсутствие тебя и пляжа
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Что мужчина прикрыл ладонью глаза благоверной, как - будто там не баба полуголая, а качок стрептизёр
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
У бабы пузыря в руке не хвотает.)))
serserdada Мудрец (10002) 4 года назад
марат неси зачётку от себя могу добавить смутное подо зрение что это есть коллаж
Лионель Месси Мыслитель (5801) 4 года назад
Мужик в красной футболке, справа от человека в футболе Барсы, что-то делает рукой
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Мне не ответить на как сам .Нет коментов .
Разозлили меня эти шакалы, и тупицы .