См внутри

Лед и Пламя Профи (944), закрыт 15 лет назад
Кто нибудь знает что означает на сайте знакомств "ваша анкета заблокирована за рассылку сообщений"что это?И если возможность разблокировать анкету
Лучший ответ
Таня Танечка Танюша Мастер (1064) 15 лет назад
Может ты распространяешь спам!? За это блокируют анкету!!!
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
в том то и дело что яисдела общалась а потом вышла захожу и вижу ваша анкета заблокирована я сама ненавижу спам
Таня Танечка Танюша Мастер (1064) Ммм....Может ошибка или твою страничку взломали!!!
Остальные ответы
Вова (^^,) Профи (527) 15 лет назад
вообще можно, а оно тебе надо?
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
надо я познакомилась с парнем интересным и нашла парочку старых друзей но свзяи кроме инета у меня нет
Артем Воротников Мастер (1467) 15 лет назад
Может ты распространяешь спам!? За это блокируют анкету!!! вообще можно, а оно тебе надо?
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
не распространяю,я сидела общалась а потом захожу ваша анкета заблокированна,я спам ненавижу мне вечно какая т гадость приходит надоело удалять