Вы знали что в РФ материнский капитал оплачивался из пенсионного фонда, а потом говорят что на пенсии денег не хватает?

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
Недавно узнал и охренел . Деточкам деньги стариков . Гуманное умерщвление .
KrugerforeverПросветленный (24494) 4 года назад
Где? Пруфы? я серьезно! Ссылку давай - те ...
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49031) 4 года назад
Ложь!
Путин его из своих личных сбережений выплачивает!
алкоголк вася Ученик (167) 4 года назад
выпросите у царя чтоб часть бабла из бюджетного правила вам переподала
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 4 года назад
Знала. Что такого? Пенсионный фонд не только старикам пенсии выплачивает.
Пенсии бывают и у детей, по инвалидности, по потере кормильца, например.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Но не киргизам же выплачивать с Пен. фонда, а их большинство среди рожающих в России, в палатах на 10 рожениц - 8 киргизок.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) Только гражданам РФ маткапитал выплачивают.
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
а что из дорожного надо?
или из твоего дурдома?
но ведь опять дорог не станет и дураки разбегутся.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Из бюджета неуч.
А Моралес Мыслитель (5514) ага придурок и создать отдельную систему стоимостью в сотни миллиардов долоров с вычислительными машинами и персоналом. вместо того чтоб использовать надёжные наработанные программы в качестве дополнительной вкладки.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274069) 4 года назад
Государству виднее! Это социальные выплаты!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083464) 4 года назад
По части РФ меня уже ничего не удивляет...
ДаздрапермаГуру (2889) 4 года назад
И не должно удивлять, чужеземец))
Green DayПросветленный (41149) 4 года назад
Кастрюлю любой фейк не удивляет.
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Слышал... Тоже возмущался, но некоторые утверждают, что он выдается не из пенсионных отчислений... Хотя каких либо доказательств этому ни у кого нет
Green DayПросветленный (41149) 4 года назад
А ты пытался просто изучить бюджет ПФР? Попробуй
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
У гаранта спроси, как у него рука поднялась красть у пенсионеров? Кстати накопительная пенсия ушла на Крым сказал глава ВТБ Костин, это кем надо быть, чтобы обирать и так нищих стариков.
ВАСИЛИВАНЫЧ . Мастер (1150) 4 года назад
Нужно трясти олигархат а Путин это не делает поэтому нет ему ни доверия ни уважения!
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Удивительно, что вас хомячки обвиняют во лжи. Неужели эти уроди невнимательно посмотрели обращение своего вождя. Где он сам об этом сказал .
Вячеслав Мисанов Мастер (2048) 4 года назад
Они 146 570 133 человека считают дебилами это с каждому по рублю ежесекундно поступает налог в казну вы это понимаете? А дальше писать не о чем.
Green Day Просветленный (41149) 4 года назад
Кастюлеголовость это признак редкой тупизны. К сожалению ты неизлечим.
Sandrea Знаток (399) 4 года назад
"Так откуда же берутся средства, с которых у нас в стране выплачивается тот самый материнский капитал?

А берётся он из средств Пенсионного фонда России.
Просто введите в поиске "ПФР отчёты", выберите отчёт за любой из предложенных годов и посмотрите расходы по этой статье"

http://kuzpress.ru/economy/28-07-2019/69059.html