Помогите с роутером xiaomi

Artak Israelyan Ученик (62), закрыт 4 года назад
Заказал роутер mi роутер 4c хочу использовать его как усилители домашнего wi-fi но он не подключается к нему ко всем другим сетям получается подключиться как это исправить
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 4 года назад
Какой модели роутер в домашней сети? нажми на ксяомке вот этот значок 1 фото, потом выбери 2 роутера и выберешь там свою сеть и введешь пароль, потом просто перезагрузишь 2 роутера и всё!!!
Если разные производители роутеров, то желательно выбери один канал передачи и мак адрес скопируй на 2 роутер .
Artak IsraelyanУченик (62) 4 года назад
Я пробовал так не получается xiaomi не подключается к домашнему роутеру домашний роутер tenda n301
Остальные ответы
Роман Швед Просветленный (42928) 4 года назад
В инструкции к нему все разжевано.