Это норма, когда подруге поh на тебя?

Лох Лохович Просветленный (29183), закрыт 4 года назад
она постоянно молчит, кажется что ей параллельно на меня. Вечно грустная, хотя в жизни всё норм. Если она на что-то обижается, то х*ли молчать?? Я не гадалка, чтобы предсказывать прогнозы настроения. Мне кажется, что она и не дорожит дружбой
Дополнен 4 года назад
Раньше что-то рассказывала, щас молчит, как партизан, вывожу сама диалог.
Дополнен 4 года назад
По-натуре я оч болтливая, обо всём рассказываю, ничего никогда не скрываю от людей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
У неё бы и спросил, друг)
Лох ЛоховичПросветленный (29183) 4 года назад
подруга*
она так и так в себе замкнулась, с окружающими никогда ничем не делится. У меня другие подруги есть- они открыты и предрасположены к общению, могут о своей жизни рассказать, спросить совета, но никак не скрывать что-то и молчать, при этом делать всё с грустным выражением лица.
Лох ЛоховичПросветленный (29183) 4 года назад
она очень хорошая, но это качество всё портит.
Ruslan Просветленный (41113) 4 года назад
Подруга ли?
Лох ЛоховичПросветленный (29183) 4 года назад
бывает тип скажет: не беси меня
хотя с виду тихоня, а с близкими как с ховном
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
ну это уже не подруга, в попу ее, хотя ты и так это знаешь
Герой Майданный Ученик (218) 4 года назад
Это нормуль
Лох ЛоховичПросветленный (29183) 4 года назад
тип это нормальная дружба?
Герой Майданный Ученик (218) Ну таки да, а что ты ожидал?? Цветок подари ей