Друган вернулся с Тайланда, говорит одни )( .O. )(. лушки работают, ну вы поняли о чем да?

Твой папа Оракул (55789), закрыт 4 года назад
Наговаривает поди? Братский народ, кровный наш гыгыггыгыг
Лучший ответ
Niko Atom Ученик (158) 4 года назад
Так они везде работают, проституция их основной заработок в других странах.
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Чему удивляетесь? Он был в отпуске, ходил по злачным местам.
Секс-индустрия развита везде. Только в НЕ азиатских странах она пропагандируется в масс-медиа (тот же ТВ,). А там это в телевизоре не увидишь, навязывание запрещено законом и моралью. Секс-как обычная работа. И как обычное действо-поесть, покурить, сходить в кино... Хочешь удовольствие-покупай. Это и в семье не зазорно.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185694) 4 года назад
Они же страшные, носатые и ноги как жбаны толстые.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Шляпа, там своих хватает. Кстати у проституции в европе и Азии имя нарицательное русское - Наташа. Так что хохлам тут далеко