В первый раз покупаю товар через инет. Оплата через карту? Если курьер привез товар, а меня дома не было, что будет?

Виктория Фролова Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 4 года назад
курьер звонит перед тем, как привезти, так что такого не будет.
в крайнем случае оставит родственнику или соседям, если попросишь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Должно придти смс или письмо со ссылкой на сайт, где указываешь день доставки. Курьер звонит и договариваетесь о месте встречи. Это не обязательно, должен быть твой адрес.
Ну а если уползёшь на Эверест, посыль оставят в пункте хранения или выдачи службы доставки.
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Платить за доп доставку (повторную).. забрать в офисе.. если установлен срок хранения то превышение %%% доплачивать.. посылка назад отправится..