Напишите цитаты... ˙•●❥❥Нα гթαнu бе३у๓ствα˙˙•●❥❥?

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ник Высший разум (208017) 4 года назад
- смотри, грачи в дальние страны летят:)
- нет, это вороны с одной свалки на другую перелетают..
Источник: зато из моей жизни
Остальные ответы
A.F. Оракул (66456) 4 года назад
Я давно уж живу не сердцем, а головою.

М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Как говорил мне мой дед - "Я твой дед"
(Мой дед)
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
"Что произойдет, если вы растаете? Знаете, об этом не часто услышишь, но если вдруг произойдет спонтанное возгорание? Такое случается! Люди сгорают дотла... Иногда они сидят на деревянном стуле, и он даже не повреждается, а от людей ничего не остается. Ну, только иногда зубы. Или сердце. Никто не хочет говорить об этом, но это правда". - Киану Ривз
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 4 года назад
в засуху, так верил, что бог пошлет дождя, когда его просил послать дождя, брал с собой зонтик