не в курсе если комп на пароли, если доп защиты? ведь можно же дистанциооно взломать? или никак? провайдер отвечает?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Павлов Профи (692) 4 года назад
Можно, всё можно. И никакой провайдер не помешает.
Остальные ответы
Мастер (2061) 4 года назад
провайдер раздает интернет и ему посрать что твой комп взломали его главная роль раздавать интернет и все
***Виктор*** Мыслитель (9551) 4 года назад
отключи службу Диспетчер удаленного доступа, а провайдер не несет ответственности за пользователей
Cтанислав СеребряковУченик (27) 4 года назад
это где? и кто несет от-ть за пароли?
***Виктор***Мыслитель (9551) 4 года назад
на 7ке панель управления, администрирование, службы Виндовс 8 и 10 не знаю, не пользуюсь. А пороли ваша забота, меняйте чаще, только так