шрамирование нужен совет!

Николай Коршунов Ученик (151), закрыт 15 лет назад
у меня шрам на ключице 15 см. тату делать не хочу!
подскажите ваше мпение что можно сделать с ним и ваш опыт!
фото приветствуются!
Лучший ответ
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 15 лет назад
Там Контрактубекс посоветовали - не покупайте. Оно точно не поможет, пробовано-перепробовано мною лично.. . да и спрашивала у специалиста, это деньги на ветер. Что касается шлифовок, обычная шлифовка просто изменит шрам, но не удалит. Насчет лазерной ничего сказать не могу, если сделаете, отпишите о результате. Удачи.
Остальные ответы
Полина Сазонова Знаток (268) 15 лет назад
можно купить гель Контрактубекс. Если шрам старый, то можно на ночь повязку делать. Лазерную шлифовку можно сделать ещё.
ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872) 15 лет назад
Ну и?? ? А у меня на лице с детства! 2 шрама и ни чего живу.. . Слышала что делают операции...
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
у меня этих шрамов хоть отбовляй! тебя как мужчину так волнует? так вот иди в перёд и получиш то что Бох накозал а зобрать кстати свои подвеги на этой земле? -несможеш
Машуля Мыслитель (9841) 15 лет назад
попробуйте лазерную шлифовку- помогает.
darina Знаток (418) 15 лет назад
Ешьте сухую полынь по 1/3 чайной ложке 3 раза в день за 10-15 минут до еды и запивайте стаканом воды. Пить можно долго, прерываясь только на месячные и беременность. Шрамы уходят.