Доброй ночи. У меня два вопроса и оба разные ))

russia88 russia88 Ученик (127), закрыт 3 года назад
1. Найду ли нормальную работу (пусть платят немного, но чтобы работать годами)
2. Что на личном будет в этом году, беременность наступит ?
Лучший ответ
Канги Чевеио Мыслитель (8447) 4 года назад
Работа будет, но предстоит выбор. Один из них неправильный. Беременности в этом году карты не показали.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Могу ли я вас попросить посмотреть:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218286117
Остальные ответы
Viktoriya Мастер (1220) 4 года назад
Работу какую ищещь- пока не найдешь. Долго не будет постоянной работы. Беременность тоже в этом году не наступит. Может ближе к концу года.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 4 года назад
Оба желания противоречат друг другу. Увы, оба не сбыточные в ближайшее время.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Работодателю на собеседовании скажите что мечтаете о беременности и мечтайте дальше... без работы...
Медной горы Хозяйка Мудрец (13333) 4 года назад
Работа будет, но с беременностью будут проблемы