Какой номер нашей планеты в тентуре и номер галактики в спирали?

Жж Пп Знаток (482), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чот кто как пишет
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114454) 4 года назад
Номер твоей планеты, балда, любой планетарий в центре за два чатла выдаст...
Жж ПпЗнаток (482) 4 года назад
Ща кино гляну
Анатолик Искусственный Интеллект (114454) Жж Пп, такие вещи надобно не просто глядеть, а регулярно пересматривать! И всё одно шото да увидицо впервые! Это ж бездонная вешчь...
АнатоликИскусственный Интеллект (114454) 4 года назад
Что удивительно - фильм плавно перемещается в восприятии из комедийного в лирический жанр, потом - в философский...
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Номер 13 в тентуре, налево от Большой Медведицы.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Запомни пацак: Ноль тринадцать в тентуре, семь по спирали!