Пожалуйста, посоветуйте фильм...
Посоветуйте, пожалуйста, какие Вы знаете американские фильмы про школу, где эти High School, главная героиня - тихоня, спокойная и непопулярная девушка дружит с двумя-тремя девчонками, и так же есть "самая популярная девушка в школе", которая ненавидит и пытается унизить главную героиню, ещё есть "самый популярный парень школы", который встречается с этой популярной" (либо уже не встречается) и в которого тайно влюблена "тихоня". На носу выпускной, подружки главной героини помогают ей собраться, делают из "спокойной девушки сногсшибательную", и они приходят на выпускной и "красавчик школы" влюбляется в "тихоню", они начинают встречаться и героиню все стали замечать, всё прекрасно и т. д.
Ну, надеюсь, вы поняли
Что-то наподобие "Простушки"
"Белое солнце пустыни"
- фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
Удачи!
"Сьерра Берджесс-неудачница" 2018 г. Похожий сюжет.
От такого даже подорожник не поможет. Такой херни уже 100500 лет не снимают, если и не снимали вовсе
Прямо Братц описали))