Ожидание зaказа с Aliexpress

Сергей Искусственный Интеллект (216691), закрыт 4 года назад
Заказал товар 18 дней назад. Но сейчас обьявили о перекрытии границы с китаем. Теперь можно посылку не ждать? Ибо закрытие границы может продлиться неопределённый срок :((
Лучший ответ
Mihaill Shihebarov Ученик (244) 4 года назад
Ждать или спор открывать иначе если товар перейдёт каким то образом границу то деньги вернуть будет нельзя
СергейИскусственный Интеллект (216691) 4 года назад
Казахстан
Mihaill Shihebarov Ученик (244) "Для недопущения распространения вируса в Казахстане временно закрыт международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос". Кроме того, закрыты и граничащие с Китаем таможенные посты "Бакты", "Майкапшагай", "Достык-Алашанкоу, а также пункт "Калжат", - сообщил депутат.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) 4 года назад
Если ей суждено потеряться, то всё равно потеряется. Задержится на месяц-два, но придёт.
Я, прекрасно, понимаю китайцев и не буду шухерить, открывать спор и обрывать провода.
Есть пару заказов из CN.Тоже зависли. Из HK,сегодня пришла.
СергейИскусственный Интеллект (216691) 4 года назад
Ну срок защиты 60 дней. Треть из этого срока считай прошла.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) Будет подходить к концу, просто продлевай на 2-3 недели.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Значит срок защиты продлят.