Акции в сети магазинов "Дикси".

евгений иванов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Знакомые советовали магазин "Дикси", так как там хорошие скидки и акции, на моё удивление это оказалось правдой, часто ли такие большие бонусы проходят в данной сети магазинов?
Голосование за лучший ответ
кирилл Филатов Знаток (432) 4 года назад
Акции хорошие, но не самые лучшие, надеюсь в скором времени их будет больше.
цветочек красивый Просветленный (20202) 4 года назад
Так акции во всех магазинах есть, скачайте себе приложение Едадил или тому подобное и будете знать обо всех акциях в магазинах
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Приложение Прошопер скачайте. Каждое воскресенье выкладывают каталоги скидок практически для всех сетевых магазинов.