Почему после близости (не только физической) с некоторыми женщинами падает энергия?

{ +++ } Оракул (62510), закрыт 4 года назад
Как на таких не попадаться и кто они такие?
Дополнен 4 года назад
Вместо наполнения как всю энергию высасывают - по ощущениям после общения
Дополнен 4 года назад
В чем их основной признак?
Дополнен 4 года назад
Причем именно женскую энергию забирают
Дополнен 4 года назад
Другие женщины, нормальные, наоборот напоняют
Дополнен 4 года назад
Наполняют
Лучший ответ
МышьЛеТучка Просветленный (20729) 4 года назад
любая близость - физическая, духовная подразумевает ВЗАИМОобмен энергиями... если женщина не заинтересована в вас, то она будет только брать (энергию любого качества - ваши силы, ваши деньги, ваши нервы и т. п.) и ничего не даст взамен... вы поделились, а она нет... у вас пустота
Остальные ответы
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 4 года назад
Потому что секс и всё, что с ним связано, отбирает силы. Обратное утверждают только те, кто верит в сказки. Я даже слышала фейки о том, что мастурбация полезна. Наверное из-за этой тупой популяризации так много в мире задротов)
{ +++ }Оракул (62510) 4 года назад
Другие женщины наоборот наполняют
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) Vasuki Al. Вообще, мужики отбирают у женщин энергию, но сами все равно теряют потом, когда дрочат на порнуху.. Видимо те женщины, которые вас не наполняют, умеют от этого защищаться, осознанно или нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 4 года назад
Во-первых блуд - смертный грех, ошибка и естественно потеря энергии, во-вторых, ощущение наполнения может быть от более сильной по энергопотенциалу души, но это временно, ибо индивид пребывает во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
(солнце_без_тепла) Гуру (4934) 4 года назад
Не в женщине дело, а в ваших отношениях. как она к вам относится и как вы к ней. мужчина имеющий секс без обязательств будет только лишаться энергии, а не наполняться от неё.чтоб женщина наполняла нужна нежность, близость, очень близкие интимные отношения. у мужчин энергия ограничена и возможно вы просто растратили все и теперь даже без сексуальной близости вам тяжело. в отношениях с женщиной в которых любовь у мужчины всегда на все энергия есть.