Вам нравится жить в многоэтажках-человечниках?

Аленушка Просветленный (38094), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24333) 4 года назад
Да, вполне. Именно для меня вариант, даже при нелюбви к общению. Но сейчас уже не принято с соседями общаться. Не мечтаю я о доме, это точно не моё.
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80947) 4 года назад
Не знаю, было так давно. Сейчас наверное не променял бы свой дом на человекоскворечник.
Николь ❄ Мастер (1775) 4 года назад
Не нравится. Но на лучшую альтернативу пока не заработала.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
нет, три года в юности пожила, хватило, реально чувствовала себя как в спичечной коробке
сейчас свой дом
М.И. Искусственный Интеллект (236182) 4 года назад
Да. Потому что голова не болит про воду, канализацию уборку двора
АленушкаПросветленный (38094) 4 года назад
да и тоже кайфую от человечников
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 4 года назад
А куда деваться-то? мне больше нравились 5-ти этажные дома... рядом с парком
Бабетта **** Мудрец (19181) 4 года назад
Если соседи адекватные - то нормально. Дело привычки. На данный момент я отвыкла от этого.
Кошмарик Мудрец (17096) 4 года назад
Свой дом очень дорогое удовольствие. Все ремонты за свой счёт, каждый год подновлять то тут то там, руки мужские нужны. У нас соседи тихие, не беспокоят (надо зайти проверить, может их там прибили уже))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Прикольное слово - от понятия "человечность".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332190) 4 года назад
Да. Свой дом для меня невозможен в обслуживании. Жить в халупе я не хочу, а нормальный дом требует обслуживания. А на прислугу я еще не заработала.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314646) 4 года назад
Да, нравится.
Но у меня малоэтажка-сталинка, а это лучшие домА...

В своём доме работы очень много, снег зимой грести мне уже точно не по силам :(
Кулёма Искусственный Интеллект (140114) 4 года назад
Именно в моем доме с некоторых пор не нравится. Пришла УК, которая выбешивает.
Valge NaineИскусственный Интеллект (314646) 4 года назад
Дрессируйте УКакашку! Это реально, ибо вы - собственники, а они - наёмный персонал, то есть прислуга :)
Кулёма Искусственный Интеллект (140114) Дрессирую.)) Вчера ходила к ним - беседу проводила. Самой аж тошно.))
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 4 года назад
Мне никто не мешает.
Не так давно освещение общих мест пользования пустили через счётчики и начисляют за них. Для экономии я установил датчик освещённости на весь подъезд, датчик движения у входа в подъезде и на своём этаже. Остальные соседи пока не шевелятся, чтобы установить датчики движения на площадках. Ну, ничего, постепенно я поставлю на всех этажах. Будет у людей совесть - отдадут. Не будет, так и останется. За входную дверь не все скинулись и не переживаю.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
А куда деваться, если ты живешь в этом доме с момента его постройки всю свою жизнь, и вы с ним практически ровесники?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Нет, не нравится. И не скворечник, а курятник: клюй ближнего и ср* на нижнего.
Поэтому живем в своем доме.