ворованные огурцы опрыскать от воров.

григорий щребаков Ученик (91), закрыт 4 года назад
подскажите люди добрые чем опрыскать огурцы от соседа алкаша. чтоб не помер а просрался... спасибо заранее...
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983212) 4 года назад
Ну, раствори слабительное в воде.. только это... когда будешь собирать урожай, не ошибись какие опрыскивал, а какие нет, а то вы подружитесь с соседом)))
Заранее пожалуйста...
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262405) 4 года назад
Так он же их моет сначала.
григорий щребаковУченик (91) 4 года назад
в том и дело что так жрет.... нарвет потопчет все и жрет...
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262405) Если вы наблюдаете за этим процессом то почему не препятствуете ему.
Да ! Оракул (84802) 4 года назад
берешь слабительное (типа "Дюфалак), набираешь в шприц и аккуратно впрыскиваешь прямо в огурцы на грядках, только не забудь запомнить в какие, чтоб самому на "огуречную мину" не нарваться)))
григорий щребаковУченик (91) 4 года назад
так не пройдет... я хочу опрыскать и ягоды куст чтобы ничего не осталось без возмездия))
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
побрызгай дихлофосом сверху ,
воры потом друг друга облюют
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Толкового и безопасного ничего не придумывается.