Есть ли у вас желание быть значимым?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157696), закрыт 4 года назад
И кто это утверждал, кому принадл. высказывание?
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132942) 4 года назад
Я вполне значима помимо моего желания.
Chert VasИскусственный Интеллект (157696) 4 года назад
Этого нужно воплотить, добиться, хотеть
Именно, отними значимость, и ты не будешь, как прежде ..
Что-то потеряется. Чтобы не делала - значения не имеет.
Это ужасно?
Clara Искусственный Интеллект (132942) Черт Вас, это не совсем так и это воплощено помимо моей воли и без особых усилий с моей стороны, я даже значения своей значимости не придавала, так как не совсем понимала ее. О своей значимости я узнавала от других людей, в судьбе которых я сыграла значимую, но до поры, до времени неведомую мне роль.
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
нет, я маленький человечек
Chert VasИскусственный Интеллект (157696) 4 года назад
Тогда бы ты тут не отпискивал)
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) этот проект для маленьких человечков и создан