Подскажите хорошие упражнения на трицепс

Мистер Хаус Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
Попробуй такой суперсет. Выполняется лежа на скамье. Берешь две гантели, для начала не очень тяжелые, например 6 кило, эффект все равно почувствуешь. Первые 5 повторов выполняешь французкий жим - разгибания рук с гантелями лежа, затем сразу полувер с гантелями - полусогнутые руки отводишь за голову и возвращаешь обратно в вертикальное положение - 5 повторов, затем сразу трицепсовый жим - жим гантелей с локтями прижатыми к корпусу, тоже 5 повторов. это 1 подход.
И таких 5 подходов.
Именно после ввода этого комплекса у меня начал реально расти трицепс.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77333) 4 года назад
Отжимания стоя на голове
Frew Ve^Ученик (148) 4 года назад
До этого нужно дорасти
Редис Александрович Оракул (77333) ты гном?
Ruthless Ученик (227) 4 года назад
Отжимания от пола узким хватом, брусья.
Борис Волков Оракул (65355) 4 года назад
Французский жим со штангой стоя
Магнус ._.Ученик (151) 3 года назад
Отжимания узким хватом попробуй, 5 подходов до отказа.
Пздц уже 3 тренировка в среду была а трицепс до сих пор болит!
Борис Волков Оракул (65355) Магнус ._., залы закрыты в связи с карантином. Сейчас треню на турниках и брусьях
алекс Искусственный Интеллект (681318) 4 года назад
жим узким хватом, жимы сидя, французкие жимы со штангой и гантелями, разгибания рук с гантелью и в тренажерах стоя и в наклоне и многие другие
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
французский жим
жим гантели из-за головы
жим узким хватом
разгибания рук на блоке
обратные отжимания
ирина козлова Знаток (465) 4 года назад
Хорошие это по какому критерию.??
Alex V Ученик (172) 2 года назад
Мощное упражнение на трицепс, после которого на следующий день он даст вам знать, что существует:
https://youtu.be/ZwBhskaisgw