В моей комнате есть что-то негативное.

Хризантема . Мыслитель (6669), закрыт 4 года назад
Посмотрите есть что-то негативное, в виде Ангелов. А то я чувствую что-то негативное.

Лучший ответ
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Странно что это ваша комната.
Там куда больше ощущается мужская энергетика и не негативная вовсе.:)
Хризантема .Мыслитель (6669) 4 года назад
Это спальня, и я там сплю. Как понять мужская энергетика?
Фиолетова Просветленный (35629) В квартире находится или бывает мужчина с сильным характером. ( возможно и прежний владелец квартиры ) У вас энергия слабовата, характер мягкий. Негатива там нет, но для самоуспокоения можете позвать священника осветить квартиру. Скажите, а в квартире кто-нибудь курит???
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 4 года назад
...ох, как вы там вообще живы до сих пор...
Хризантема .Мыслитель (6669) 4 года назад
Нет у меня там никакой плащаницы.
ALESAX Мудрец (17921) 4 года назад
плащеницу с пола то уберите
Хризантема .Мыслитель (6669) 4 года назад
Нет у меня там никакой плащаницы.
ALESAXМудрец (17921) 4 года назад
как так че ангелы ничего не оставили после своего посещения?
ёжик в тумане Мастер (1821) 4 года назад
ооо у меня тож такая дверь...
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
У меня аж зашкаливает все
Хризантема .Мыслитель (6669) 4 года назад
Как понять вас зашкаливает всё.
Отец русской демократии Мыслитель (7950) 4 года назад
Завязывай бухать, новый год давно прошел.
yura derevyanko Оракул (78291) 4 года назад
Понятие негатив растяжимо
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 4 года назад
В моей комнате негативен, видимо, я сам. К чему ни прикоснусь, всё ломается Вот, сейчас вошёл в комментарии Яндекса, посетовал на то, что наше население не приучено к ношению защитных масок и посоветовал ограничить. скопление народа на разных праздничных мероприятиях. И Яндекс сходу меня "забанил". За что?!.. Я там всё только одобрял и ничего не порицал.
Как бы и здесь меня не разлучили и со всеми вами....
Олег Львов Профи (871) 4 года назад
Позовите священника или экстрасенса что бы он почистил помещение. Лучше экстрасенса, так как это может быть покойник который не ушёл из земли, а скитается здесь. Экстрасенс сможет узнать кто это и отправить его в светлые миры.
Если второе дорого, то можете сами помолится попросить архангелов или кого-то из религии в какой вы находитесь.
Это не могут быть ангелы, они не вызывают негативных чувств и не задерживаются долго на Земле (летят обратно в свой "небесный" мир).
(солнце_без_тепла) Гуру (4940) 4 года назад
Вы только чувствуете что то негативное или есть что то ещё по чему вы негатив определили?
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
это фото не пойдет для диагностики 1. Шторы закрыты... 2. не вся комната видна...
прохлопайте комнату сами... заодно и почистите ☻
Vadim Packer Мыслитель (7837) 4 года назад
И что там? - Ничего не вижу!!!!
Анатолий Токарь Просветленный (39051) 4 года назад
Если есть ощущение присутствия, зажги свечу, обойди комнату от двери против часовой стрелки с молитвой -ОТЧЕ НАШ, свеча должна догореть до конца, если будет копоть от свечи или пламя не устойчивое-тогда точно есть сущность, если наоборот-то нет никого и ничего!