Завтра после обеда сообщат информацию приглашена на второй этап собеседования. Как сейчас отвлечься?

Весенняя) Мудрец (13491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
как отвлечься? просто тупенько. лечь и полежать, взять в руки телефон, дать голове, и ногам спокойно отдохнуть делать анют ничего не нужно.. пригласят пригласят нет, Значит судьба.
Остальные ответы
Fuckenstain Просветленный (21090) 4 года назад
музычку послушать, жвачку пожевать. или не отвлекаться, а наоборот подумать о том как же это здорово и какие перспективы хорошие и тд
Еще та сволочь Мыслитель (6070) 4 года назад
Напейся\накурись\прими наркотиков\трахнись\займись спортом ...
Бабочки Искусственный Интеллект (457206) 4 года назад
Не думать об этом постоянно, а чем то заняться интересным.
W Гуру (4157) 4 года назад
Послушать спокойную музыку, раньше лечь спать и раньше проснуться, неплохой рецепт удачи)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
У меня выпала приятная весть, которая вас порадует!