Проблема с длс в mass effect 2

Кустов Кирилл Профи (784), на голосовании 5 лет назад
Купил расширенную версию игры, дали три ключа активации. Куда их вводить и как вообще активировать длс в mass effect 2?
Голосование за лучший ответ
Evgenii Мастер (1353) 5 лет назад
А вы для какой игровой площадки покупали ключ? Если для Steam, то заходите в программу Steam, авторизовывайтесь, внизу нажимаете "Добавить игру" и "Активировать в Steam", дальше просто вводите все ключи по порядку.
Кустов КириллПрофи (784) 5 лет назад
Игра была куплена в стиме сразу со всеми длс, игра работает, а вот длс не работают. Просит вести код "цербера", его дают вначале загрузки игры, но при активации его пишет, что время ожидания превышено и так бесконечно.
Evgenii Мастер (1353) Кустов Кирилл, хм, тогда не знаю, попробуйте поискать данную проблему в обсуждениях игры или написать туда.