Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выйти на маркетолога крупных компании?

Возможно Ученик (11), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как найти маркетолога крупной компани? Допустим, компании такси gett?
Есть хорошее предложение на коммерческой основе. Когда звонишь на горячую линию, либо в офис, то постоянно просят оставить на инфо своё предложение. Даже, если настоичево (адекватно говоря) - говоришь, что общался с таким-то лицом.

Как можно по другому найти контакты, почту, маркетолога компаний ?

Если даже нет на сайте контактов коммерческих отделов или маркетинга ?
Лучший ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144450) 4 года назад
По цепочке
ВозможноУченик (11) 4 года назад
Это как? Буду рад если объясните.
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144450) Ну, снизу и вверх
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
На официальном сайте есть все контакты всех отделений.
ВозможноУченик (11) 4 года назад
Ну если там было бы такое, то я б такие вопросы не задевал бы ))

Сейчас большенство сайтов без подобных пунктов.
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
Сайт -> контакты -> для коммерческих предложений
ВозможноУченик (11) 4 года назад
Ну если там было бы такое, то я б такие вопросы не задевал бы ))
Сейчас большенство сайтов без подобных пунктов.
Leo De Madrid Гуру (4456) Есть группа в ВК, напишите в личку
лето Профи (890) 4 года назад
рассылай резюме запросыэ
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Оставьте частичную инфу.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Выкладывай тут - передадут.
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
запонтуйте себя рекламным агентством, запонтуйте дешевые цены на рекламу и маркетинговые исследования, сделайте коммерческое предложение, разошлите в крупные компании, попадутся жадные скряги, а дальше что уж вы сможете полезного для них сделать, такая у вас будет реклама..