Возможно промоутеру раздать 400 флаеров за 2 часа?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Работа промоутера, 1 флаер-1рубль. Нужно зарабатывать минимум 400 в день. Реально раздать?
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Можно даже за минуту. Там всё зависит от того, как контролируется эта раздача.
Остальные ответы
fgdfgh ghgfh Ученик (23) 4 года назад
ахаа да их можно за минут 15 раздать
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Это что шутка что ли? Проматывать что нужно?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Почитайте сначала что означает слово "промоутер", а потом коментируйте.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Oxxygen, а зачем мне изучать птичий язык? Это ты изучи язык страны в которой живёшь. Распространитель не подходит? Нет?