Как вы думаете много ли на планете ЗЕМЛЯ Лунатиков? И болезнь ли это?

Майя Линда Просветленный (24228), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Есть нарушения сна да. это можно назвать третьим (измененным ) состоянием сознания. лунатизм может быть довольно долгим есть случаи когда женщины ходили лунатили сексом занимались или мужчины садились в авто и ехали куда то. можете погуглить на эту тему есть уже достаточно много информации.
Остальные ответы
... Мудрец (10916) 4 года назад
Например, одна из таковых я есмь. С детства сомнамбул.