Оцените обработку портрета

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118908), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gilory . Знаток (354) 4 года назад
Вау, ты покупал эту работу у мастера?
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Здесь нет обработки. Обычный фотомонтаж.
КотЭ Оракул (95376) 4 года назад
портрет сначала надо снимать научиться, чего случилось с рукой левой, так не надо портрет снимать, посмотрите на то как раньше снимали портреты и куда руки ставили и как, как управляли телом и ракурсом.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284537) 4 года назад
Можете назвать меня иконоборцем, но категорически против второй! :-0
...или это прикол? Хотя нет: Валерий и прикол... :-/
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118908) 4 года назад
это проба имитации дагеротипии
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284537) Церковный оклад не является характерным признаком дагеротипа... и даже не является просто признаком дагеротипа. Убери его, он выглядит оооочень неуместно!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 4 года назад
....а я как-то уже привыкать стал...
что со мной????
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118908) 4 года назад
к чему привыкать?
Валера, троллинг засчитан :-)
Александр ШелеговПросветленный (22949) 4 года назад
Два-три клика, это обработка теперь?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118908) Александр Шелегов, даже сдвинуть движок уже обработка, без обработки это только jpeg прям с камеры (первый снимок). А тут обрезка, перевод в ЧБ, раскраска, тонирование. виньетирование. добавление фактуры металла, помещение в рамку...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118908) 4 года назад
а в чём разница селфи с автопортретом? на мой взгляд автопортрет - это тоже портрет. со всеми вытекающими факторами. а селфи - это просто снимок себя как попало. без выражения характера через внешность и композицию.
селфи снимать легко - просто нажал кнопку, а автопортрет, ИМХО, снимать сложнее, чем портрет, типа в чужом глазу увидишь и соринку, а в своём и бревно не заметишь
Александр Шелегов Просветленный (22949) 4 года назад
Вижу только 3 действия, перевод в чб, рамка и мусор текстурой... Суть обработки, исправить косяки съёмки или подчеркнуть что-то либо на фото. А тут что из этого?
Думаю, камерный джипег бы лучше справился. Ну, и 3 действия в несколько кликов, это час посидеть посмотреть ролики с обработкой на ютьюбе, примерно такой уровень.
Соловей Оракул (71304) 4 года назад
Мощная рамка, тебя за ней и не видать совсем.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Не дожал чуток - маловато ответов.
Надо ещё лампаду в низу установить.
После чего выложить - с комментарием "после окончательной обработки"

Андрей Л. Мудрец (12014) 4 года назад
Молодец, я хоть буду знать