Что лучше купить? Dishonored 2 или Bloodborne на пс4!!

данил огнев Ученик (238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Как лютый фанат всего что делает Arkane studios советую купить все таки bloodborne)))
P.S. если интересуешься иммерсив симами, то советую обратить внимание на prey 2017 тоже шикарная игра от arkane studios
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (12731) 4 года назад
Дисхоноред поинтереснее. А на бладборне психовать начнешь и джойстик об пол сломаешь. Сложная.
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
Смотря каким игроком ты себя считаешь. Если тебе нравится пройти какую нибудь игру просто, не особо напрягаясь, то дисхоноред. Если тебе нравится в играх испытания, нравится "расти" над собой, преодолевать трудности - то бладборн
ilya Мастер (1270) 4 года назад
Тут два разных жанра. Дизонерд бери если любишь стелс или красивые убийства (на ютубе можешь глянуть), а бладборн больше для тех кто хочет подорвать себе нервы.