Звук из динамиков

шщгр шпш Ученик (117), закрыт 4 года назад
Как сделать звук из динамиков (телевизор, радио, пк.) реалистичным?
Лучший ответ
Кирилл Б Гуру (3712) 4 года назад
сама аудио дорожка должна быть качественной. Но есть варианты проще. К телевизору поставь топой саундбар и включи в настройках объёмный звук. В пк поставь хорошую звуковую карту и мощные колонки. А в радио нужно купить новое радио, тут ничего не сделаешь
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Подключить ПК и поэкспериментировать со спецэффектами.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 4 года назад
В любом телевизоре звуковой тракт хорошего качества, сами динамики и их посадочные места крайне не удачные, если вывести провода на выносные колонки, качество звучания небо и земля....