Вопрос для интеллектящих! ЗАЧЕМ Природе, Философски озабоченные Женщины ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673066) 4 года назад
для разнообразия. Природа обожает РАЗНООБРАЗИЕ.
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (183789) 4 года назад
У природы нет иного способа борьбы с экспансией человечества.
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Затем, что гены, отвечающие за интеллект, содержатся в X-хромосоме. Соответственно то, будет ваш ребёнок умным или идиoтом, в большей степени зависит от степени философской озабоченности вашей жены, чем от вас.
Пользователь Никто Знаток (295) 4 года назад
Зачем вообще природе человек? И без него всё в гармонии существует. Нимфомания - это просто особенность
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
какой природе извените... это бог так создал.
***** Искусственный Интеллект (345187) 4 года назад
Природа нас терпит пока мы не нарушаем ее законов
надоест ...скинет
Злой Высший разум (11750953) 4 года назад
они вырабатывают углекислый газ
X Профи (678) 4 года назад
У женщины много забот, в том числе и философия. А если мужик становится философом, то забот становится меньше.))