Зачем угроблять средства на изменение конституции второй раз под одного человека, если её можно вообще изменять?

Nikon Din Оракул (85530), закрыт 4 года назад
Ну при его жизни изменения действовать может и будут, хотя никто ему не запрещает объявить, к примеру, что деньги в пенсионном фонде кончились, и так же отменить индексацию пенсий третьим изменением конституции.
Что-то такая конституция сильно ассоциируется с проституцией.
Гы, сейчас удалят)))
Лучший ответ
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
У едросов, нажитое махом, прожито прахом.
Владимир ИвановУченик (0) 4 года назад
Если б ты был "султан", ты б имел трех " жен" : госдуму, совет федерации и народ РФ?
1 1
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73744) 4 года назад
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....
ЗаПутинеЦ Профи (624) 4 года назад
борьба с безработицей.... всёж люди при деле... ты не считал, сколько чего записали, в эту записную книжку ...
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 4 года назад
Просто надо обоснование для упорядочения дел великих, чтоб случайно не получилось то, что вышло в старь -этак годах в 1953-м!