Верите ли в демонов-суккубов что ночью прилетают к мужчинам чтоб совокупляться с ними и забирать силы энергию семя?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Я верю что есть эротические фантазии, яркие реалистичные сны... которые некоторые могут принять за близость с потусторонней силой.
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328875) 4 года назад
Конечно есть эти демоны страсти, и приходят к одиноким, озабоченным людям...
Тень ВетраГуру (2990) 4 года назад
Хм., а как вы тогда объясните что ко мне в детстве пришла? Я был в классе 5, в 80х секса не было и не было никакой озабоченности:))) а вот с реальными девушками не сравнится...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328875) Небось маленький был шалунишка...))
Остальные ответы
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Да хоть бы одна суккубиха прилетела
Олег Искусственный Интеллект (309453) 4 года назад
Астрал существует реально и там большое многообразие астральных сущностей.
Если есть демоны, соблазняющие мужчин, то имеются демоны, соблазняющие женщин.
Опять же подобное притягивается к подобному - незыблемый Закон Мироздания.
А как Вы можете отличить фантазию сновидений от реального астрального опыта?
Как свои мысли отличить от чужих?
Вопрос на засыпку.
Светлана СветланаМастер (1830) 4 года назад
Как отличить свои мысли от чужих?
Олег Искусственный Интеллект (309453) Вы не знаете о чём ВЫ думаете? Как ВЫ контролируете свой мыслительный процесс?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178631) 4 года назад
Конечно. Только успеваем от них отбиваться, каждую ночь суккубы просто атакуют всех!
Александр Грин Оракул (77257) 4 года назад
вот чуйствуется глубокая неудовлетворенность в этом вопросе